Главная » Конкурсы, концерты » Школьный этап всероссийской олимпиады

Школьный этап всероссийской олимпиады

С 24 сентября по 21 октября а лицее проходил школьный этап всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам.

Олимпиады проводились по следующим предметам: английский язык, немецкий язык, русский язык, математика, география, химия, история, обществознание, физика, биология, ОБЖ, экология, литература, музыка, МХК, ИЗО, технология.

По итогам школьного тура олимпиады победителями признаны следующие обучающиеся 5-11-х классов:

Математика
  • Райовская Мария, 5б класс, учитель Браун Ирина Викторовна.
Химия
  • Залесов Павел, 11 класс, учитель Федулеева Жанна Геннадьевна.
Английский язык
  • Неловко-Касатова Даяна, 6б класс, учитель Малей Олеся Владимировна,
  • Ермакова Анна, 6б класс, учитель Малей Олеся Владимировна,
  • Дрогушина Нина, 6а класс, учитель Шишлова Татьяна Васильевна,
  • Руденко Илья, 7а класс, учитель Кузнецова Екатерина Олеговна,
  • Гончарова Валерия, 7а класс, учитель Кузнецова Екатерина Олеговна,
  • Гутник Илья, 7а класс, учитель Берсенева Юлия Владимировна.
Литература
  • Лазаренко Варвара, 10а класс, учитель Полещенко Ольга Николаевна.
Экология
  • Линева Мария, 6б класс, учитель Мотавкина Светлана Сергеевна.
Музыка
  • Гришина Ульяна, 5а класс, учитель Кривошея-Бейдик Татьяна Валерьевна.
Технология
  • Подольская Александра, 5б класс, учитель Куликова Антонина Викторовна.

По итогам школьного тура олимпиады призерами признаны следующие обучающиеся 5-11-х классов:

Математика
  • Швецова Екатерина, 5б класс, учитель Браун Ирина Викторовна,
  • Егорова Арина, 7а класса, учитель Браун Ирина Викторовна,
  • Костырина Софья, 8б класс, учитель Чернова Ирина Юрьевна,
  • Самонина Анастасия, 8б класс, учитель Чернова Ирина Юрьевна,
  • Асмолова Александра, 8а класс, учитель Чернова Ирина Юрьевна,
  • Мешканова Марина, 9б класс, учитель Чернова Ирина Юрьевна,
  • Шилова Елена, 9б класс, учитель Чернова Ирина Юрьевна,
  • Бебнева Дарья, 11 класс, учитель Гамаюнова Татьяна Николаевна,
  • Сапожкова Дарья, 11 класс, учитель Гамаюнова Татьяна Николаевна,
  • Хочолава Серги, 11 класс, учитель Гамаюнова Татьяна Николаевна,
  • Федулеева Виктория, 11 класс, учитель Гамаюнова Татьяна Николаевна.
Химия
  • Костырина Софья, 8б класс, учитель Федулеева Жанна Геннадьевна,
  • Богомолова Анастасия, 8б класс, учитель Федулеева Жанна Геннадьевна,
  • Киселева Алиса, 8а класс, учитель Федулеева Жанна Геннадьевна,
  • Половинкина Ирина, 8б класс, учитель Федулеева Жанна Геннадьевна,
  • Елец Яна, 8б класс, учитель Федулеева Жанна Геннадьевна,
  • Григораш Иван, 8а класс, учитель Федулеева Жанна Геннадьевна,
  • Иванюк Иван, 10б класс, учитель Федулеева Жанна Геннадьевна,
  • Говоров Виталий, 11 класс, учитель Федулеева Жанна Геннадьевна.
Английский язык
  • Соловьева Анастасия, 5б класс, учитель Малей Олеся Владимировна,
  • Шабанова Дарья, 5а класс, учитель Кузнецова Екатерина Олеговна,
  • Ольхова Варвара, 5б класс, учитель Малей Олеся Владимировна,
  • Станкевич Арина, 5а класс, учитель Кузнецова Екатерина Олеговна,
  • Бузаджи Людмила, 6б класс, учитель Малей Олеся Владимировна,
  • Якушева Ульяна, 6а класс, учитель Шишлова Татьяна Васильевна,
  • Веретенникова Ксения, 6а класс, учитель Шишлова Татьяна Васильевна,
  • Трошина Елена, 7б класс, учитель Шишлова Татьяна Васильевна,
  • Морозов Данила, 7б класс, учитель Шишлова Татьяна Васильевна,
  • Дорофеева Елена, 8а класс, учитель Берсенева Юлия Владимировна,
  • Форысь Вероника, 8а класс, учитель Берсенева Юлия Владимировна,
  • Шмырева Юлия, 8а класс, учитель Берсенева Юлия Владимировна,
  • Михалдыков Илья, 8а класс, учитель Берсенева Юлия Владимировна,
  • Асмолова Александра, 9а класс, учитель Малей Олеся Владимировна,
  • Полякова Мария, 9б класс, учитель Шишлова Татьяна Васильевна,
  • Самохвалова Полина, 9б класс, учитель Шишлова Татьяна Васильевна,
  • Хочолава Мариам, 9а класс, учитель Малей Олеся Владимировна,
  • Бейдик Арина, 10а класс, учитель Кузнецова Екатерина Олеговна,
  • Сикирина Агата, 10б класс, учитель Кузнецова Екатерина Олеговна,
  • Бебнева Дарья, 11 класс, учитель Кузнецова Екатерина Олеговна,
  • Сапожкова Дарья, 10 класс, учитель Кузнецова Екатерина Олеговна.
Немецкий язык
  • Апроян Лилиана, 9б класс, учитель Аншакова Любовь Анатольевна,
  • Полякова Мария, 9б класс, учитель Аншакова Любовь Анатольевна,
  • Прошин Никита, 10б класс, учитель Аншакова Любовь Анатольевна.
География
  • Апарин Максим, 7а класс, учитель Мотавкина Светлана Сергеевна,
  • Игнатьева Елизавета, 7б класс, учитель Мотавкина Светлана Сергеевна,
  • Елец Яна, 8б класс, учитель Мотавкина Светлана Сергеевна,
  • Гутник Илья, 7а класс, учитель Мотавкина Светлана Сергеевна,
  • Михалдыков Илья, 8а класс, учитель Мотавкина Светлана Сергеевна,
  • Назарова Анастасия, 9а класс, учитель Мотавкина Светлана Сергеевна,
  • Ковалерова Елизавета, 9а класс, учитель Мотавкина Светлана Сергеевна,
  • Прошин Никита, 10б класс, учитель Мотавкина Светлана Сергеевна,
  • Пономарева Анастасия, 10б класс, учитель Мотавкина Светлана Сергеевна,
  • Абдулина Раиса, 11 класс, учитель Мотавкина Светлана Сергеевна,
  • Поликарпова Екатерина, 11 класс, учитель Мотавкина Светлана Сергеевна,
  • Юмашева Анстасия, 11 класс, учитель Мотавкина Светлана Сергеевна.
Русский язык
  • Станкевич Арина, 5а класс, учитель Полещенко Ольга Николаевна,
  • Хабарова Амалия, 5б класс, учитель Полещенко Ольга Николаевна,
  • Соловьева Анастасия, 5б класс, учитель Полещенко Ольга Николаевна,
  • Припутень Елизавета, 5а класс, учитель Полещенко Ольга Николаевна,
  • Линёва Мария, 6б класс, учитель Шарова Юлия Борисовна,
  • Дрогушина Нина, 6а класс, учитель Шарова Юлия Борисовна,
  • Баринова Алиса, 6б класс, учитель Шарова Юлия Борисовна,
  • Бузаджи Людмила, 6б класс, учитель Шарова Юлия Борисовна,
  • Неловко-Касатова Даяна, 6б класс, учитель Шарова Юлия Борисовна,
  • Ермакова Анна, 6б класс, учитель Шарова Юлия Борисовна,
  • Кудашева Мария, 6а класс, учитель Шарова Юлия Борисовна,
  • Якушева Ульяна, 6а класс, учитель Шарова Юлия Борисовна,
  • Кулиниченко Карина, 6а класс, учитель Шарова Юлия Борисовна,
  • Костюк Валерия, 6б класс, учитель Шарова Юлия Борисовна,
  • Сухоручкин Тимофей, 6а класс, учитель Шарова Юлия Борисовна,
  • Руденко Илья, 7а класс, учитель Петрова Лилия Викторовна,
  • Трошина Елена, 7б класс, учитель Петрова Лилия Викторовна,
  • Гончарова Валерия, 7а класс, учитель Петрова Лилия Викторовна,
  • Игнатьева Елизавета, 6б класс, учитель Петрова Лилия Викторовна,
  • Шевченко Анна, 6б класс, учитель Петрова Лилия Викторовна,
  • Егорова Арина, 6б класс, учитель Петрова Лилия Викторовна,
  • Рыбалкина София, 8а класс, учитель Петрова Лилия Викторовна,
  • Киселева Алиса, 8а класс, учитель Петрова Лилия Викторовна,
  • Шмырева Юлия, 8а класс, учитель Петрова Лилия Викторовна,
  • Самонина Анастасия, 8б класс, учитель Зинченко Галина Сергеевна,
  • Костырина Софья, 8б класс, учитель Зинченко Галина Сергеевна,
  • Клепикова Дарья, 9б класс, учитель Зинченко Галина Сергеевна,
  • Асмолова Александра, 9а класс, учитель Зинченко Галина Сергеевна,
  • Лазаренко Варвара, 10а класс, учитель Полещенко Ольга Николаевна,
  • Царева Марина, 10а класс, учитель Полещенко Ольга Николаевна,
  • Кудрявцева Ксения, 10а класс, учитель Полещенко Ольга Николаевна,
  • Калиничева Марина, 10б класс, учитель Полещенко Ольга Николаевна,
  • Сапожкова Дарья, 11 класс, учитель Шарова Юлия Борисовна,
  • Бебнева Дарья, 11 класс, учитель Шарова Юлия Борисовна,
  • Юмашева Анастасия, 11 класс, учитель Шарова Юлия Борисовна,
  • Поликарпова Екатерина, 11 класс, учитель Шарова Юлия Борисовна,
  • Чиняева Евгения, 11 класс, учитель Шарова Юлия Борисовна,
  • Федулеева Виктория, 11 класс, учитель Шарова Юлия Борисовна.
Литература
  • Райовская Мария, 5б класс, учитель Полещенко Ольга Николаевна,
  • Станкевич Арина, 5а класс, учитель Полещенко Ольга Николаевна,
  • Хабарова Амалия, 5б класс, учитель Полещенко Ольга Николаевна,
  • Гришина Ульяна, 5б класс, учитель Полещенко Ольга Николаевна,
  • Соловьева Анастасия, 5б класс, учитель Полещенко Ольга Николаевна,
  • Яшина Анна, 5б класс, учитель Полещенко Ольга Николаевна,
  • Пономарева Надежда, 5б класс, учитель Полещенко Ольга Николаевна,
  • Швецова Екатерина, 5б класс, учитель Полещенко Ольга Николаевна,
  • Припутень Елизавета, 5а класс, учитель Полещенко Ольга Николаевна,
  • Линёва Мария, 6б класс, учитель Шарова Юлия Борисовна,
  • Руденко Илья, 7а класс, учитель Петрова Лилия Викторовна,
  • Трошина Елена, 7б класс, учитель Петрова Лилия Викторовна,
  • Гончарова Валерия, 7а класс, учитель Петрова Лилия Викторовна,
  • Рыбалкина София, 8а класс, учитель Петрова Лилия Викторовна,
  • Киселева Алиса, 8а класс, учитель Петрова Лилия Викторовна,
  • Полякова Мария, 9б класс, учитель Зинченко Галина Сергеевна,
  • Царева Марина, 10а класс, учитель Полещенко Ольга Николаевна,
  • Крылова Валерия, 10а класс, учитель Полещенко Ольга Николаевна,
  • Садовская Полина, 10а класс, учитель Полещенко Ольга Николаевна,
  • Кудрявцева Ксения, 10а класс, учитель Полещенко Ольга Николаевна,
  • Иванюк Иван, 10б класс, учитель Полещенко Ольга Николаевна,
  • Силантьева Дарья, 9б класс, учитель Полещенко Ольга Николаевна,
  • Сапожкова Дарья, 11 класс, учитель Шарова Юлия Борисовна,
  • Бебнева Дарья, 11 класс, учитель Шарова Юлия Борисовна.
История
  • Райовская Мария, 5б класс, учитель Сухоницкая Елена Владимировна,
  • Павлов Филипп, 6а класс, учитель Сухоницкая Елена Владимировна,
  • Линева Мария, 6б класс, учитель Сухоницкая Елена Владимировна,
  • Поляков Никита, 6б класс, учитель Сухоницкая Елена Владимировна,
  • Баринова Алиса, 6б класс, учитель Сухоницкая Елена Владимировна,
  • Игнатьева Елизавета, 7б класс, учитель Сухоницкая Елена Владимировна,
  • Петрова Вероника, 7а класс, учитель Сухоницкая Елена Владимировна,
  • Руденко Илья, 7а класс, учитель Сухоницкая Елена Владимировна,
  • Трошина Елена, 7б класс, учитель Сухоницкая Елена ВладимирАнна,
  • Рябикина Анна, 7а класс, учитель Сухоницкая Елена Владимировна,
  • Самонина Анастасия, 7а класс, учитель Сухоницкая Елена Владимировна,
  • Крылова Валерия, 10а класс, учитель Андреева-Люксембургская Елена Борисовна,
  • Кочанова Анастасия, 11 класс, учитель Андреева-Люксембургская Елена Борисовна.
Обществознание
  • Линева Мария, 6б класс, учитель Сухоницкая Елена Владимировна,
  • Павлов Филипп, 6а класс, учитель Сухоницкая Елена Владимировна,
  • Поляков Никита, 6б класс, учитель Сухоницкая Елена Владимировна,
  • Дрогушина Нина, 6а класс, учитель Сухоницкая Елена Владимировна,
  • Баринова Алиса, 6б класс, учитель Сухоницкая Елена Владимировна,
  • Руденко Илья, 7а класс, учитель Сухоницкая Елена Владимировна,
  • Трошина Елена, 7б класс, учитель Сухоницкая Елена Владимировна,
  • Петрова Вероника, 7а класс, учитель Сухоницкая Елена Владимировна,
  • Гутник Илья, 8а класс, учитель Сухоницкая Елена Владимировна,
  • Самонина Анастасия, 8б класс, учитель Сухоницкая Елена Владимировна,
  • Кудашев Тимур, 9а класс, учитель Сухоницкая Елена Владимировна,
  • Орловская Валентина, 9а класс, учитель Сухоницкая Елена Владимировна,
  • Назарова Анастасия, 9а класс, учитель Сухоницкая Елена Владимировна,
  • Хочолава Мариам, 9а класс, учитель Сухоницкая Елена Владимировна,
  • Царева Марина, 10а класс, учитель Андреева-Люксембургская Елена Борисовна,
  • Матушкин Антон, 10а класс, учитель Андреева-Люксембургская Елена Борисовна,
  • Кудрявцева Ксения, 10а класс, учитель Андреева-Люксембургская Елена Борисовна,
  • Пономарева Анастасия, 10б класс, учитель Андреева-Люксембургская Елена Борисовна,
  • Симикина Софья, 10б класс, учитель Андреева-Люксембургская Елена Борисовна,
  • Садовская Софья, 10а класс, учитель Андреева-Люксембургская Елена Борисовна,
  • Сапожкова Дарья, 11 класс, учитель Андреева-Люксембургская Елена Борисовна.
Физика
  • Комленкова Софья, 7а класс, учитель Слепухина Елена Владимировна,
  • Шевченко Анна, 7а класс, учитель Слепухина Елена Владимировна,
  • Морозов Даниил, 7б класс, учитель Слепухина Елена Владимировна,
  • Живайкин Максим, 7б класс, учитель Слепухина Елена Владимировна,
  • Космынин Константин, 7б класс, учитель Слепухина Елена Владимировна,
  • Хоперский Тимофей, 7б класс, учитель Слепухина Елена Владимировна,
  • Бажанов Илья, 9а класс, учитель Слепухина Елена Владимировна,
  • Одинокова Алена, 9а класс, учитель Слепухина Елена Владимировна,
  • Кудашев Тимур, 9а класс, учитель Слепухина Елена Владимировна,
  • Орловская Валентина, 9б класс, учитель Слепухина Елена Владимировна.
Экология
  • Неловко-Касатова Даяна, 6б класс, учитель Мотавкина Светлана Сергеевна,
  • Ермакова Анна, 6б класс, учитель Мотавкина Светлана Сергеевна,
  • Форысь Вероника, 8а класс, учитель Мотавкина Светлана Сергеевна,
  • Киселева Алиса, 8а класс, учитель Мотавкина Светлана Сергеевна,
  • Асмолова Александра, 9а класс, учитель Чигурова Галина Ивановна,
  • Мешканова Марина, 9а класс, учитель Чигурова Галина Ивановна,
  • Федулеева Виктория, 11 класс, учитель Мотавкина Светлана Сергеевна.
Биология
  • Игнатьева Елизавета, 7а класс, учитель Чигурова Галина Ивановна,
  • Рябикина Анна, 7а класс, учитель Чигурова Галина Ивановна,
  • Гутник Илья, 8а класс, учитель Чигурова Галина Ивановна,
  • Полякова Мария, 9б класс, учитель Чигурова Галина Ивановна,
  • Назарова Анастасия, 9а класс, учитель Чигурова Галина Ивановна,
  • Асмолова Александра, 9а класс, учитель Чигурова Галина Ивановна,
  • Пфейфер Штефан, 9а класс, учитель Чигурова Галина Ивановна,
  • Калиничева Марина, 10б класс, учитель Чигурова Галина Ивановна,
  • Залесов Павел, 11 класс, учитель Чигурова Галина Ивановна,
  • Абдулина Раиса, 11 класс, учитель Чигурова Галина Ивановна,
  • Говоров Виталий, 11 класс, учитель Чигурова Галина Ивановна.
МХК
  • Лазаренко Варвара, 10а класс, учитель Сафронова Екатерина Петровна,
  • Крылова Валерия, 10а класс, учитель Сафронова Екатерина Петровна,
  • Сикирина Агата, 10б класс, учитель Сафронова Екатерина Петровна,
  • Пономарева Анастасия, 10б класс, учитель Сафронова Екатерина Петровна,
  • Сапожкова Дарья, 11 класс, учитель Сафронова Екатерина Петровна,
  • Федулеева Виктория, 11 класс, учитель Сафронова Екатерина Петровна,
  • Хочолава Серги, 11 класс, учитель Сафронова Екатерина Петровна.
  • Юмашева Анастасия, 11 класс, учитель Сафронова Екатерина Петровна,
  • Бебнева Дарья, 11 класс, учитель Сафронова Екатерина Петровна.
Музыка
  • Шабанова Дарья, 5а класс, учитель Кривошея-Бейдик Татьяна Валерьевна,
  • Припутень Елизавета, 5а класс, учитель Кривошея-Бейдик Татьяна Валерьевна,
  • Станкевич Арина, 5а класс, учитель Кривошея-Бейдик Татьяна Валерьевна,
  • Подольская Александра, 5б класс, учитель Кривошея-Бейдик Татьяна Валерьевна,
  • Ольхова Варвара, 5б класс, учитель Кривошея-Бейдик Татьяна Валерьевна,
  • Егорова Арина, 7а класс, учитель Кривошея-Бейдик Татьяна Валерьевна,
  • Комленкова Софья, 7а класс, учитель Кривошея-Бейдик Татьяна Валерьевна,
  • Руденко Илья, 7а класс, учитель Кривошея-Бейдик Татьяна Валерьевна,
  • Игнатьева Елизавета, 7б класс, учитель Кривошея-Бейдик Татьяна Валерьевна,
  • Живайкин Максим, 7б класс, учитель Кривошея-Бейдик Татьяна Валерьевна,
  • Клочкова Алина, 7а класс, учитель Кривошея-Бейдик Татьяна Валерьевна.
ИЗО
  • Ольхова Варвара, 5б класс, учитель Бурмистрова Татьяна Анатольевна,
  • Швецова Екатерина, 5б класс, учитель Бурмистрова Татьяна Анатольевна,
  • Степанова Анастасия, 5б класс, учитель Бурмистрова Татьяна Анатольевна,
  • Фетисова Алиса, 5б класс, учитель Бурмистрова Татьяна Анатольевна,
  • Раовская Мария, 5б класс, учитель Бурмистрова Татьяна Анатольевна,
  • Сурикова Екатерина, 6а класс, учитель Бурмистрова Татьяна Анатольевна,
  • Рябикина Анна, 7а класс, учитель Бурмистрова Татьяна Анатольевна,
  • Петрова Виктория, 7б класс, учитель Бурмистрова Татьяна Анатольевна,
  • Петрова Вероника, 7а класс, учитель Бурмистрова Татьяна Анатольевна,
  • Трошина Елена, 7б класс, учитель Бурмистрова Татьяна Анатольевна.
Технология
  • Райовская Мария, 5б класс, учитель Куликова Антонина Викторовна,
  • Швецова Екатерина, 5б класс, учитель Куликова Антонина Викторовна,
  • Сутолкин Владимир, 5б класс, учитель Куликова Антонина Викторовна,
  • Ольхова Варвара, 5б класс, учитель Куликова Антонина Викторовна.

По итогам школьного этапа олимпиад на муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников будут направлены следующих ученики лицея:

английский язык – Руденко Илья, 7а класс, Гончарова Валерия, 7а класс, Гутник Илья, 8а класс, Асмолова Александра, 9а класс, Самохвалова Полина, 9б класс, Сикирина Агата, 10б класс, Бейдик Арина, 10а класс, Бебнева Дарья, 11 класс, Сапожкова Дарья, 11 класс.

немецкий язык – Апроян Лилиана, 9б класс, Прошин Никита, 10б класс.

русский язык – Игнатьева Елизавета, 7б класс, Шевченко Анна, 7а класс, Трошина Елена, 7б класс, Егорова Арина, 7а класс, Руденко Илья, 7а класс, Гончарова Валерия, 7а класс, Рыбалкина София, 8а класс, Шмырева Юлия, 8а класс, Костырина Софья, 8б класс, Киселева Алиса, 8а класс, Самонина Анастасия, 8а класс, Клепикова Дарья, 9б класс, Асмолова Александра, 9а класс, Лазаренко Варвара, 10а класс, Царева Марина, 10а класс, Бебнева Дарья, 11 класс, Сапожкова Дарья, 11 класс, Чиняева Евгения, 11 класс, Юмашева Анастасия, 11 класс.

математика – Егорова Арина, 7а класс, Костырина Софья, 8б класс, Самонина Анастасия, 8б класс, Асмолова Александра, 9а класс, Мешканова Марина, 9а класс, Шилова Елена, 9б класс, Федулеева Виктория, 11 класс, Бебнева Дарья, 11 класс, Сапожкова Дарья, 11 класс, Хочолава Серги, 11 класс.

география – Апарин Максим, 7а класс, Игнатьева Елизавета, 7б класс, Гутник Илья, 8а класс, Михалдыков Илья, 8а класс, Елец Яна, 8б класс, Назарова Анастасия, 9а класс, Ковалерова Елизавета, 9а класс, Прошин Никита, 10б класс, Пономарева Анастасия, 10б класс, Абдулина Раиса, 11 класс, Поликарпова Екатерина, 11 класс, Юмашева Анастасия, 11 класс.

литература – Трошина Елена, 7б класс, Руденко Илья, 7а класс, Гончарова Валерия, 7а класс, Рыбалкина София, 8а класс, Киселева Алиса, 8а класс, Полякова Мария, 9б класс, Лазаренко Варвара, 10а класс, Царева Марина, 10а класс, Садовская Полина, 10а класс, Силантьева Дарья, 10б класс, Крылова Валерия, 10а класс, Бебнева Дарья, 11 класс, Сапожкова Дарья, 11 класс.

химия – Костырина Софья, 7б класс, Иванюк Иван, 10б класс, Говоров Виталий, 11 класс, Залесов Павел, 11 класс.

история – Петрова Вероника, 7а класс, Трошина Елена, 7б класс, Самонина Анастасия, 8б класс.

обществознание – Руденко Илья, 7а класс, Петрова Вероника, 7а класс, Трошина Елена, 7б класс, Гутник Илья, 8а класс, Назарова Анастасия, 9а класс, Кудашев Тимур, 9а класс, Орловская Валентина, 9б класс, Хочолава Мариам, 9а класс, Царева Марина, 10а класс, Матушкин Антон, 10а класс, Кудрявцева Ксения, 10а класс, Пономарева Анастасия, 10б класс.

физика – Комленкова Софья, 7а класс, Шевченко Анна, 7а класс, Морозов Даниил, 7б класс, Бажанов Илья, 9а класс, Одинокова Алена, 9а класс, Орловская Валентина, 9б класс, Кудашев Тимур, 9а класс, Федорова Валерия.

биология – Игнатьева Елизавета, 7б класс, Рябикина Анна, 7а класс, Гутник Илья, 8а класс, Назарова Анастасия, 9а класс, Полякова Мария, 9б класс, Калиничева Марина, 10б класс, Говоров Виталий, 11 класс, Залесов Павел, 11 класс.

экология – Ермакова Анна, 6б класс, Неловко-Касатова Даяна, 6б класс, Линева Мария, 6б класс, Форысь Вероника, 8а класс, Киселева Алиса, 8а класс, Асмолова Александра, 9а класс, Мешканова Марина, 9а класс, Федулеева Виктория, 11 класс.

МХК – Лазаренко Варвара, 10а класс, Крылова Валерия, 10а класс, Бебнева Дарья, 11 класс, Юмашева Анастасия, 11 класс.

музыка – Гришина Ульяна, 5а класс, Шабанова Дарья, 5а класс, Комленкова Софья, 7а класс, Руденко Илья, 7а класс, Клочкова Алина, 7а класс.

ИЗО – Ольхова Варвара, 5б класс, Швецова Екатерина, 5б класс, Сурикова Екатерина, 6а класс, Рябикина Анна, 7а класс, Петрова Виктория, 7б класс.