Главная » Конкурсы, концерты » Результаты фестиваля «Радуга творчества»

Результаты фестиваля «Радуга творчества»

Результаты регионального фестиваля гуманитарной культуры «Радуга творчества».

1. В конкурсе знатоков русского языка «Радуга слова»

1.1. В номинации «Радуга слова» присвоить призовые места:

1.1.1. Возрастная категория обучающихся 4-х классов:

I место – Якушина Варвара, Богомолова Яна, обучающиеся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Музыкально-эстетический лицей имени Альфреда Гарриевича Шнитке» Энгельсского муниципального района Саратовской области, учителя Абдрахманова Е.В., Балашова Е.В.;

II место – Петрусёва Софья, Рейнгардт Виктория, обучающиеся муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 15 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Расковой Марины Михайловны» Энгельсского муниципального района Саратовской области, учитель Гусева И.В.;

III место – Журкин Дмитрий, Мареева Кристина, обучающиеся муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1» Энгельсского муниципального района Саратовской области, учитель Брускова С.А.;

III место – Кондратьев Кирилл, Гачко Елизавета, обучающиеся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 9» Энгельсского муниципального района Саратовской области, учитель Ефремова Д.А.

1.1.2. Возрастная категория обучающихся 5-х классов:

I место − Прохорова Марина, Егорова Диана, обучающиеся муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 8» Энгельсского муниципального района Саратовской области, учитель Тараненко О. М.;

II место – Сергеева Екатерина, Гончарова Арина, обучающиеся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Музыкально-эстетический лицей имени Альфреда Гарриевича Шнитке» Энгельсского муниципального района Саратовской области, учитель Полещенко О.Н.;

III место – Одинокова Алла, Биушов Иван, обучающиеся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Лицей математики и информатики» Кировского района г. Саратова, учитель Пирогова Л.А.;

III место – Гордеева Алена, Греченкова Мария, обучающиеся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Лицей «Солярис», учителя Ольхова С.А., Отрох Г.Н.;

III место – Мурашева Ксения, Белоусова Софья, обучающиеся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 18» Энгельсского муниципального района Саратовской области, учитель Галачиева Е.В.;

1.1.3. Возрастная категория обучающихся 6-х классов:

I место − Перевозчикова Ксения, Горбачёва Дарья, обучающиеся муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 8» Энгельсского муниципального района Саратовской области, учитель Тараненко О. М.;

II место – Дробина Ангелина, Упоров Иван, обучающиеся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Музыкально-эстетический лицей имени Альфреда Гарриевича Шнитке» Энгельсского муниципального района Саратовской области, учитель Шарова Ю.Б.;

II место – Лобанова Софья, Савченко Алексей, обучающиеся муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 15 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Расковой Марины Михайловны» Энгельсского муниципального района Саратовской области, учитель Куприна Т.В.;

III место – Матюшкин Владимир, Кучумова Амалия, обучающиеся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 32 с углубленным изучением отдельных предметов» Энгельсского муниципального района Саратовской области, учитель Гришкина Е.В.;

1.1.4. Возрастная категория обучающихся 7-х классов:

I место – Шугаева Ксенья, Щербинина Екатерина, обучающиеся муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 15 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Расковой Марины Михайловны» Энгельсского муниципального района Саратовской области, учитель Суходольская С.Л.;

II место − Иванов Александр, Моисеев Данил, обучающиеся муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа «Патриот» с кадетскими классами» Энгельсского муниципального района Саратовской области, учитель Ромих А.Э.;

III место – Хабарова Амалия, Припутень Елизавета, обучающиеся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Музыкально-эстетический лицей имени Альфреда Гарриевича Шнитке» Энгельсского муниципального района Саратовской области, учитель Полещенко О.Н.;

1.2. В номинации «Мастерская перевода» присвоить призовые места

1.2.1. Возрастная категория обучающихся 4-х классов:

I место – Назаров Максим, обучающийся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия №4», учитель Сергеева Е.В.;

II место – Егорова Алевтина, обучающаяся муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества г. Ершова Саратовской области», учитель Никоненко М.Ю.;

II место – Коваленко Алина, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с.Шумейка» Энгельсского муниципального района Саратовской области, учитель Дудинская Е.И.;

III место – Беликов Платон, обучающийся муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 101» Ленинского района г.Саратова, учитель Королёва И.Д.;

III место – Глямшина Арина, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 33 имени П.А.Столыпина» Энгельсского муниципального района Саратовской области, учитель Шимина Н.В.;

III место – Иванова Диана, обучающаяся муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 51», учитель Ломакина Е.Г.

1.2.2. Возрастная категория обучающихся 5-х классов:

I место – Озбаш Джелина Хале, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 33 имени П.А.Столыпина» Энгельсского муниципального района Саратовской области, учитель Карлина Л.А.;

II место – Хоргуани Нино, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Музыкально-эстетический лицей имени Альфреда Гарриевича Шнитке» Энгельсского муниципального района Саратовской области, учитель Шишлова Т.В.;

II место – Пермяков Матвей, обучающийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с.Шумейка» Энгельсского муниципального района Саратовской области, учитель Дудинская Е.И.;

III место – Никора Ирина, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения — средняя общеобразовательная школа №1 р.п. Степное Советского района Саратовской области, учитель Кустова Ж.Ю.;

III место − Нахов Иван, обучающийся муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 101» Ленинского района г. Саратова, учитель Королёва И.Д.;

III место − Марахтанова Елизавета, обучающаяся муниципального автономного общеобразовательного учреждения«Гимназия №4», учитель Юрина О.И.

1.2.3. Возрастная категория обучающихся 6-х классов:

I место – Лубочникова Полина, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Музыкально-эстетический лицей имени Альфреда Гарриевича Шнитке» Энгельсского муниципального района Саратовской области, учитель Морозова Т.А.;

II место – Казинцева Анна, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 33 имени П.А.Столыпина» Энгельсского муниципального района Саратовской области, учитель Филенкова Л.М.;

III место – Богапов Валерий, обучающийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения — средняя общеобразовательная школа №1 р.п. Степное Советского района Саратовской области, учитель Левушкина Е.В.;

III место — Козорез Оксана, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №9» Энгельсского муниципального района Саратовской области, учитель Лескина Т.А.;

III место — Сазонов Кирилл, обучающийся муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества г. Ершова Саратовской области», учитель Никоненко М.Ю.

1.2.4. Возрастная категория обучающихся 7-х классов:

I место – Кудашева Милана, обучающаяся муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 8» Энгельсского муниципального района Саратовской области, учитель Мишагина А.Н.;

II место – Ковалёва Милена, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4» Энгельсского муниципального района Саратовской области, учитель Муратова И.В.;

II место — Кутрухина Мария, обучающаяся обучающийся муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 101» Ленинского района г. Саратова, учитель Королёва И.Д.;

III место – Швецова Екатерина, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Музыкально-эстетический лицей имени Альфреда Гарриевича Шнитке» Энгельсского муниципального района Саратовской области, учитель Малей О.В.;

III место – Хайдарова Полина, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения — средняя общеобразовательная школа №1 р.п. Степное Советского района Саратовской области, учитель Левушкина Е.В.;

III место –Алихамбетова Камилла, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей» р.п. Степное Советского района Саратовской области, учитель Носова Е.А.

1.3. В номинации «Я пишу о музыке» присвоить призовые места:

I место – Асеев Кирилл, обучающийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №4» Энгельсского муниципального района Саратовской области, учитель Тельнова О.Г.;

II место – Дробина Ангелина, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Музыкально-эстетический лицей имени Альфреда Гарриевича Шнитке» Энгельсского муниципального района Саратовской области, учитель Богославская Е.С.;

III место – Григорьева Илона, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Прогимназия №237 «Семицветик» г.Саратова, учитель Ковылова Н.С.

2. В гуманитарной научно-практической конференции «Язык. Культура. Человек»

2.1.В секции литературы присвоить призовые места:

II место – Рылова Анна, обучающаяся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Лицей «Солярис», руководитель Ольхова С.А.;

III место – Воскобойников Артур, обучающийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с.Большая Ольшанка Калининского района Саратовской области», руководитель Подгорнова А.В.

2.2. В секции русского языка присвоить призовые места:

II место – Телятникова Светлана, обучающаяся муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 57» Ленинского района г.Саратова, руководитель Васильева В.Н.

2.3. В секции мировой художественной культуры присвоить призовые места:

I место – Богомолова Анастасия, Елец Яна, обучающиеся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Музыкально-эстетический лицей имени Альфреда Гарриевича Шнитке» Энгельсского муниципального района Саратовской области, руководители Преображенская Ж.И., Кривошея-Бейдик Т.В.;

II место – Михалдыков Илья, обучающиийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Музыкально-эстетический лицей имени Альфреда Гарриевича Шнитке» Энгельсского муниципального района Саратовской области, руководитель Сафронова Е.П.;

II место – Гончарова Валерия, Андиашвили Георгий, обучающиеся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Музыкально-эстетический лицей имени Альфреда Гарриевича Шнитке» Энгельсского муниципального района Саратовской области, руководители Карпова Л.А., Грачева Н.В., Корастилева Е.П.;

III место – Рыбалкина София, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Музыкально-эстетический лицей имени Альфреда Гарриевича Шнитке» Энгельсского муниципального района Саратовской области, руководитель Рекунова О.В.;

III место – Столярова Анна, обучающаяся муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа «Патриот» с кадетскими классами» Энгельсского муниципального района Саратовской области, руководитель Нурлыгаянова Н.Н.;

III место – Апарин Максим, Комленкова Софья, Петрова Вероника, обучающиеся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Музыкально-эстетический лицей имени Альфреда Гарриевича Шнитке» Энгельсского муниципального района Саратовской области, руководители Карпова Л.А., Данилевская О.М.

2.4. В секции истории присвоить призовые места:

I место – Осадчий Иван, обучающийся муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 97» Октябрьского района г. Саратова, руководитель Сударева Л.А.;

II место – Соколов Валерий, обучающийся муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа «Патриот» с кадетскими классами» Энгельсского муниципального района Саратовской области, руководитель Потапова Л.П.;

II место – Рыбалкина София, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Музыкально-эстетический лицей имени Альфреда Гарриевича Шнитке» Энгельсского муниципального района Саратовской области, руководитель Андреева-Люксембургская Е.Б.;

III место – Смирнова Дарья, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с.Генеральское» Энгельсского муниципального района Саратовской области, руководитель Полях М.В.;

III место – Ракова Ксения, обучающаяся муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа п.Новопушкинское» Энгельсского муниципального района Саратовской области, руководитель Пилягина В.М