Главная » Конкурсы, концерты » Радуга творчества. День первый

Радуга творчества. День первый

В пятницу, 21 марта, в лицее были подведены итоги первого дня регионального фестиваля гуманитарной культуры “Радуга творчества-2014”.

Программа конкурса была рассчитана на учеников 4-7 классов.

Конкурс проводится в трех номинациях:

  1. «Радуга слова» (очно-заочный конкурс в трех турах);
  2. «Мастерская перевода» (заочный конкурс переводчиков с английского языка);
  3. «Я слушаю музыку» (заочный конкурс творческих работ о музыке).

Победители в номинации «Радуга слова»
4 классы
I место

Русиняк Степан МБОУ “МЭЛ имени А.Г.Шнитке” г.Энгельс

II место

Долматова Екатерина МБОУ “Средняя общеобразовательная школа №15 с углубленным изучением отдельных предметов” г.Энгельс

III место

Дрогушина Нина МБОУ “МЭЛ имени А.Г.Шнитке” г.Энгельс
Наумова Алена МБОУ “Средняя общеобразовательная школа №15 с углубленным изучением отдельных предметов” г.Энгельс

5 классы
I место

Шевченко Анна МБОУ “МЭЛ имени А.Г.Шнитке” г.Энгельс

II место

Гончарова Валерия МБОУ “МЭЛ имени А.Г.Шнитке” г.Энгельс
Трошина Елена МБОУ “МЭЛ имени А.Г.Шнитке” г.Энгельс

III место

Муратов Евгений МБОУ «СОШ с. Красный Яр» Энгельсский район
Апатьева Марина МБОУ «СОШ с. Красный Яр» Энгельсский район
Скляр Давид, МБОУ «ООШ п. Лощинный» Энгельсский район

6 классы
I место

Карпенко Елизавета МБОУ “Основная общеобразовательая школа с.Квасниковка” Энгельсский район

II место

Киселева Алиса МБОУ “МЭЛ имени А.Г.Шнитке” г.Энгельс
Рыбалкина София МБОУ “МЭЛ имени А.Г.Шнитке” г.Энгельс

III место

Шмырева Юлия МБОУ “МЭЛ имени А.Г.Шнитке” г.Энгельс
Гутник Илья МБОУ “МЭЛ имени А.Г.Шнитке” г.Энгельс
Филимонов Константин МБОУ “СОШ №24” г.Энгельс

Победители в номинации «Мастерская перевода»
4 классы
I место

Щетинин Иван МБОУ “СОШ с.Красный Яр” Энгельсский район

II место

Горлова Надежда МБОУ “СОШ с. Шумейка” Энгельсский район
Кудлаев Степан СОШ №8 г.Петровск

III место

Хачатурян Елена МОУ “СОШ п.Сланцевый Рудник” Озинский район
Гордюшов Никита МОУ “СОШ ЗАТО Михайловский”
Чиркина Наталья МОУ “СОШ с.Тростянка” Балашовский район

5 классы
I место

Царапкина Анна
МОУ “СОШ №34 с углубленным изучением художественно-эстетических предметов” Саратов

II место

Трошина Елена МБОУ “МЭЛ имени А.Г.Шнитке” г.Энгельс
Бондарева Валентина МБОУ «СОШ с. Шумейка» Энгельсский р-н

III место

Комленкова Софья МБОУ “МЭЛ имени А.Г.Шнитке” г.Энгельс
Пятышев Севастьян МБОУ “СОШ № 9” г.Энгельс

6 классы
I место

Дорофеева Елена МБОУ“МЭЛ имени А.Г.Шнитке”г.Энгельс

II место

Гутник Илья МБОУ“МЭЛ имени А.Г.Шнитке” г.Энгельс
Загнухина Екатерина МОУ “СОШ №34 с углубленным изучением художественно-эстетических предметов” г.Саратов

III место

Форысь Вероника МБОУ“МЭЛ имени А.Г.Шнитке” г.Энгельс

7 классы
I место

Мамеева Сабина МОУ “СОШ п.Липовский” Озинский район

II место

Самохвалова Полина МБОУ “МЭЛ имени А.Г.Шнитке” г.Энгельс
Саранцева Мария МОУ “Гимназия №58”г. Саратов

III место

Воеводин Кирилл МОУ “Гимназия № 1”г. Балашов
Назарова Анастасия МБОУ “МЭЛ имени А.Г.Шнитке” г.Энгельс
Рыбкина Наталья МОУ “СОШ № 54” Саратов

Победители в номинации «Я слушаю музыку»
I место

Умерзаева Зауреш МОУ «СОШ п.Липовский» Озинский район

II место

Рачук Анастасия МБОУ “МЭЛ имени А.Г.Шнитке” г. Энгельс

III место

Павлов Филипп МБОУ “МЭЛ имени А.Г.Шнитке” г. Энгельс

Победители лингвистического веб-квеста «Семицветье»
I место

команда МОУ «Средняя общеобразовательная школа №3» г.Красный Кут Саратовской области: Харьковская Александра, Слепенков Виталий, Вахитова Карина, Назарян Диана.