Главная » Конкурсы, концерты » Радуга творчества-2015. День первый

Радуга творчества-2015. День первый

В пятницу, 21 марта, в лицее были подведены итоги первого дня регионального фестиваля гуманитарной культуры “Радуга творчества-2015”.

Программа конкурса была рассчитана на учеников 4-7 классов.

Конкурс проводится в четырех номинациях:
  1. «Радуга слова» (очно-заочный конкурс в трех турах);
  2. «Лингвистический веб-квест «Семицветье» (заочный командный конкурс).
  3. «Мастерская перевода» (заочный конкурс переводчиков с английского языка);
  4. «Я слушаю музыку» (заочный конкурс творческих работ о музыке).

Победители в номинации «Радуга слова»
4 классы

I место
  • Хабарова Амалия, МБОУ «Музыкально-эстетический лицей им. А.Г. Шнитке» ЭМР Саратовской области
II место
  • Бурбик Валерия, МБОУ «СОШ № 15 с углубленным изучением отдельных предметов» ЭМР Саратовской области
  • Гришина Ульяна, МБОУ «Музыкально-эстетический лицей им. А.Г. Шнитке» ЭМР Саратовской области
III место
  • Фейзуллаева Эльвира, МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 26» ЭМР Саратовской области
  • Щербинина Екатерина, МБОУ «СОШ № 15 с углубленным изучением отдельных предметов» ЭМР Саратовской области
  • Райовская Мария, МБОУ «Музыкально-эстетический лицей им. А.Г. Шнитке» ЭМР Саратовской области

5 классы

I место
  • Наумова Алёна, МБОУ «Гимназия №8» ЭМР Саратовской области
II место
  • Степанян Анжелика, МБОУ «ООШ № 2» ЭМР Саратовской области
  • Королькевич Илья, МБОУ «СОШ №33» ЭМР Саратовской области
III место
  • Ляхова Дарина, МБОУ «Кадетская школа «Патриот» ЭМР Саратовской области
  • Сергеева Ольга, МАОУ «Гимназия №108» Ленинского района г. Саратова
  • Зайцева Евгения, МБОУ «Основная общеобразовательная школа села Квасниковка» ЭМР Саратовской области

6 классы

I место
  • Каренин Николай, МБОУ «Кадетская школа «Патриот» ЭМР Саратовской области
II место
  • Горячева Анастасия, МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов им. В.П. Тихонова г.Саратова»
  • Гончарова Валерия, МБОУ «Музыкально-эстетический лицей им. А.Г. Шнитке» ЭМР Саратовской области
III место
  • Столярова Анна, Русская православная классическая гимназия
    имени преподобного Сергия Радонежского г. Саратов
  • Трошина Елена, МБОУ «Музыкально-эстетический лицей им. А.Г. Шнитке» ЭМР Саратовской области
  • Шевченко Анна, МБОУ «Музыкально-эстетический лицей им. А.Г. Шнитке» ЭМР Саратовской области

Победители в номинации «Мастерская перевода»
4 классы

I место
  • Рымчук Светлана, МОУ «СОШ №54» г. Саратова
II место
  • Салиенко Екатерина, МБОУ «ООШ№26» ЭМР Саратовской области
  • Байзульдинов Эльдар, МОУ-СОШ с. Павловка Марксовского р-на
III место
  • Веретенников Кирилл, МБОУ «СОШ с. Шумейка» ЭМР Саратовской области
  • Лопатина Марина, МОУ «Средняя общеобразовательная школа №101» Ленинского района г. Саратова
  • Макарихина Анастасия, МОУ «СОШ ЗАТО Михайловский» ЗАТО Михайловский Саратовская область

5 классы

I место
  • Рамалданова Рената МОУ «СОШ №54» г. Саратова
II место
  • Мерзликина Дарья, МОУ-СОШ с. Павловка Марксовский р-н
  • Никишина Софья, МБОУ «Кадетская школа «Патриот» ЭМР Саратовской области
III место
  • Сидоренко Ирина, МОУ «Средняя общеобразовательная школа №101»
    Ленинского района г. Саратова
  • Горовая Анна, МОУ СОШ №17 г.Балашов
  • Плотникова Анна, МОУ «Гимназия №58» г. Саратова

6 классы

I место
  • Смирнова Вероника, МБОУ «Музыкально-эстетический лицей им. А.Г. Шнитке» ЭМР Саратовской области
II место
  • Ерышов Алексей, МАОУ «Гимназия №1» г. Балаково
  • Коржанов Данияр, МБОУ «ООШ№26» ЭМР Саратовской области
III место
  • Рубан Ирина, МОУ «Гимназия №58» г.Саратов
  • Баранова Анастасия, МБОУ «СОШ №23» ЭМР Саратовской области
  • Голдабин Артем, МОУ гимназия №1 г. Балашов

7 классы

I место
  • Тарасов Андрей, МКОУ СОШ п. Прудовой Екатериновский район Саратовской области
II место
  • Уральцева Анна, МКОУ СОШ п. Прудовой
  • Севидова Диана, МОУ гимназия №1 г. Балашов
III место
  • Шмыгля Екатерина, МОУ «Средняя общеобразовательная школа №101» Ленинского района г. Саратова
  • Зубрицкий Егор, МОУ «Средняя общеобразовательная школа №101» Ленинского района г. Саратова
  • Романова Екатерина, МБОУ «Кадетская школа «Патриот» ЭМР Саратовской области

Победители в номинации «Я слушаю музыку»

I место
  • Гавриленко Полина, МАОУ «Гимназия №1» г. Саратов
II место
  • Кривопатря Никита, МБОУ «Музыкально-эстетический лицей им. А.Г. Шнитке» ЭМР Саратовской области
  • Пономарев Матвей, МОУ «СОШ № 2 УИП им.В.П.Тихонова» г.Саратова
III место
  • Степанова Анастасия, МБОУ «Музыкально-эстетический лицей им. А.Г. Шнитке» ЭМР Саратовской области
  • Шмырева Юлия, МБОУ «Музыкально-эстетический лицей им. А.Г. Шнитке» ЭМР Саратовской области
  • Загуменная Ангелина, Филиал МБОУ СОШ села Красавка в селе Полтавка