Главная » Методика и опыт » Итоги муниципального литературно-творческого конкурса

Итоги муниципального литературно-творческого конкурса

Итоги
муниципального литературно-творческого конкурса
для учащихся 3-4-х классов
«Путешествие по книжной Вселенной Михалкова»
(к 100-летию со дня рождения С.В. Михалкова)

29 марта 2013 г. в «Музыкально-эстетическом лицее им. А.Г.Шнитке» состоялся муниципальный литературно-творческий конкурс «Путешествие по книжной Вселенной Михалкова» для обучающихся 3-4-х классов.

Учредителями Конкурса являлись: Комитет по образованию и молодёжной политике АЭМР Саратовской области, МБОУ ДПОС «Учебно-методический центр», ресурсный центр по работе с одарёнными учащимися на базе МБОУ «Музыкально-эстетический лицей им. А.Г.Шнитке».

В заочной форме конкурса приняло участие 178 человек и 16 ученических коллективов в 15 различных номинациях; в очной форме конкурса приняло участие 138 участников в литературной викторине и 5 коллективов в музыкальных композициях из 27 общеобразовательных школ Энгельсского района:

  • МБОУ «Музыкально-эстетический лицей им. А.Г.Шнитке»,
  • МБОУ «Кадетская школа «Патриот»,
  • МБОУ «Начальная школа – детский сад №1»,
  • МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1»,
  • МБОУ «Основная общеобразовательная школа №3»,
  • МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №4»,
  • МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5 им. В.Хомяковой»,
  • МБОУ «Гимназия №8»,
  • МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №12»,
  • МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №15 с углубленным изучением отдельных предметов»,
  • МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №16»,
  • МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №18»,
  • МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №19»,
  • МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №23»,
  • МБОУ «Начальная общеобразовательная школа №29»,
  • МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №30 с углубленным изучением отдельных предметов»,
  • МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №31»,
  • МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №32»,
  • МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №33 им. П.А.Столыпина»,
  • МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с. Красный Яр»,
  • МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с. Терновка»,
  • МБОУ «Средняя общеобразовательная школа п. Пробуждение»,
  • МБОУ «СОШ с. Зелёный Дол»,
  • МБОУ ««СОШ п. Коминтерн»,
  • МБОУ ««СОШ п. Новопушкинское»,
  • МБОУ «СОШ с. Шумейка»,
  • МБОУ «СОШ с. Узморье».

сводная таблица результатов конкурса

БЛАГОДАРИМ ЧЛЕНОВ ЖЮРИ
ЗА ПЛОДОТВОРНУЮ РАБОТУ!
  1. Беляк Татьяна Павловна, учитель начальных классов МБОУ «МЭЛ им. А.Г.Шнитке»;
  2. Вершкова Анна Владимировна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ №16»;
  3. Гуртовая Ольга Васильевна, учитель начальных классов МБОУ «МЭЛ им. А.Г.Шнитке»;
  4. Журавлёва Татьяна Сергеевна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ №1»;
  5. Ильина Татьяна Анатольевна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ №4»;
  6. Карпова Лариса Анатольевна, преподаватель музыкально-теоретических дисциплин МБОУ «МЭЛ им. А.Г.Шнитке»;
  7. Колтун Елена Рафаиловна, преподаватель музыкально-теоретических дисциплин МБОУ «МЭЛ им. А.Г.Шнитке»;
  8. Костыряченко Ольга Александровна, учитель начальных классов МБОУ «МЭЛ им. А.Г.Шнитке»;
  9. Котельникова Ирина Александровна, преподаватель изобразительного искусства МБОУ ДОД «ДШИ №1»;
  10. Ляшенко Любовь Юрьевна, воспитатель группы продлённого дня МБОУ «ООШ п. Взлётный»;
  11. Малахова Анна Ростиславовна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ №19»;
  12. Маркина Эльвира Владимировна, преподаватель изобразительного искусства МБОУ ДОД «ДШИ №1»;
  13. Мартыненко Екатерина Анатольевна, учитель технологии МБОУ «СОШ №33 им. П.А.Столыпина»,
  14. Митенкова Елена Владимировна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ №33 им. П.А.Столыпина»;
  15. Назаренко Галина Васильевна, учитель начальных классов МБОУ «МЭЛ им. А.Г.Шнитке»;
  16. Никипорец Лилия Николаевна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ №23»;
  17. Новикова Екатерина Михайловна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ №18»;
  18. Павлова Галина Петровна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ с. Красный Яр»;
  19. Панкратова Валентина Маратовна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ №12»;
  20. Сериченко Гульнара Темиргалиевна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ №15 с углубленным изучением отдельных предметов»;
  21. Скрипинская Ольга Вячеславовна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, преподаватель флейты МБОУ «МЭЛ им. А.Г.Шнитке».
  22. Славнова Марина Анатольевна, преподаватель изобразительного искусства МБОУ ДОД «ДШИ №1»;
  23. Соболева Татьяна Геннадьевна, преподаватель фортепиано МБОУ «МЭЛ им. А.Г.Шнитке»;
  24. Яббарова Елена Петровна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ №33 им. П.А.Столыпина».
БЛАГОДАРИМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА
(ДЕТЕЙ, РОДИТЕЛЕЙ, ПЕДАГОГОВ)
ЗА ТВОРЧЕСКИЕ И ИНТЕРЕСНЫЕ РАБОТЫ

Грамоты всем участникам Конкурса можно получить с 25 по 30 апреля в МБОУ «Музыкально-эстетический лицей им. А.Г. Шнитке» (по адресу: г. Энгельс, ул. Тельмана, д. 3) у Брусковой Светланы Алексеевны (каб. №20).