Главная » Методика и опыт » Лидеры олимпиадного движения

Лидеры олимпиадного движения

С 15 сентября по 15 октября в лицее проводился школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. Члены жюри определили лучшие работы среди учащихся 5-11-х классов.

По итогам школьного тура олимпиады грамотами награждены следующие учащиеся, ставшие победителями и призерами:

Математика

Победители:
  • Павлюков Роман, 5а класс, учитель Гамаюнова Татьяна Николаевна,
  • Шевченко Анна, 6а класс, учитель Браун Ирина Викторовна,
  • Григораш Иван, 7а класс, учитель Чернова Ирина Юрьевна,
  • Асмолова Александра, 8а класс, учитель Чернова Ирина Юрьевна,
  • Крылова Валерия, 9а класс, учитель Браун Ирина Викторовна.
Призеры:
  • Павлов Филипп, 5а класс, учитель Гамаюнова Татьяна Николаевна,
  • Егорова Арина, 5а класс, учитель Браун Ирина Викторовна,
  • Костырина Софья, 7б класс, учитель Чернова Ирина Юрьевна,
  • Клепикова Дарья, 8б класс, учитель Чернова Ирина Юрьевна,
  • Лавриненко Алиса, 9а класс, учитель Браун Ирина Викторовна.

Химия

Победители:
  • Полякова Мария, 8б класс, учитель Федулеева Жанна Геннадьевна,
  • Симикина Софья, 9б класс, учитель Федулеева Жанна Геннадьевна,
  • Залесов Павел, 10 класс, учитель Федулеева Жанна Геннадьевна.
Призеры:
  • Волоткович Артем, 8б класс, учитель Федулеева Жанна Геннадьевна,
  • Асмолова Александра, 8а класс, учитель Федулеева Жанна Геннадьевна,
  • Крылова Валерия, 9а класс, учитель Морозова Татьяна Алексеевна
  • Прошин Никита, 9б класс, учитель Федулеева Жанна Геннадьевна,
  • Сапожкова Дарья, 10 класс, учитель Федулеева Жанна Геннадьевна,
  • Бебнева Дарья, 10 класс, учитель Федулеева Жанна Геннадьевна.

Английский язык

Победители:
  • Корчуганова Злата, 5б класс, учитель Малей Олеся Владимировна,
  • Попова Анастасия, 6а класс, учитель Морозова Татьяна Алексеевна,
  • Руденко Илья, 6а класс, учитель Морозова Татьяна Алексеевна,
  • Гутник Илья, 7а класс, учитель Берсенева Юлия Владимировна,
  • Асмолова Александра, 8а класс, учитель Малей Олеся Владимировна,
  • Сикирина Агата, 9б класс, учитель Морозова Татьяна Алексеевна,
  • Бебнева Дарья, 10 класс, учитель Морозова Татьяна Алексеевна,
  • Климова Анастасия, 11 класс, учитель Морозова Татьяна Алексеевна,
  • Берсенева Анастасия, 11 класс, учитель Морозова Татьяна Алексеевна.
Призеры:
  • Линева Мария, 5б класс, учитель Малей Олеся Владимировна,
  • Ермакова Анна, 5б класс, учитель Малей Олеся Владимировна,
  • Донской Никита, 5а класс, учитель Малей Олеся Владимировна,
  • Гончарова Валерия, 6а класс, учитель Морозова Татьяна Алексеевна,
  • Смирнова Вероника, 6б класс, учитель Шишлова Татьяна Васильевна,
  • Киселева Алиса, 7а класс, учитель Берсенева Юлия Владимировна,
  • Клепикова Дарья, 7б класс, учитель Шишлова Татьяна Васильевна,
  • Хочолава Мариам, 8а класс, учитель Малей Олеся Владимировна,
  • Бейдик Арина, 9а класс, учитель Морозова Татьяна Алексеевна,
  • Шарапанова Екатерина, 9б класс, учитель Морозова Татьяна Алексеевна,
  • Сапожкова Дарья, 10 класс, учитель Морозова Татьяна Алексеевна,
  • Титаренко Дарья, 11 класс, учитель Морозова Татьяна Алексеевна,
  • Ханбеков Искандар, 11 класс, учитель Морозова Татьяна Алексеевна.

Немецкий язык

Победитель:
  • Апроян Лилиана, 8б класс, Аншакова Любовь Анатольевна.
Призеры:
  • Полякова Мария, 8б класс, Аншакова Любовь Анатольевна.
  • Прошин Никита, 9б класс, Аншакова Любовь Анатольевна.

География

Победители:
  • Смирнова Вероника, 6б класс, учитель Мотавкина Светлана Сергеевна,
  • Гутник Илья, 7а класс, учитель Мотавкина Светлана Сергеевна,
  • Назарова Анастасия, 8а класс, учитель Мотавкина Светлана Сергеевна,
  • Прошин Никита, 9б класс, учитель Мотавкина Светлана Сергеевна,
  • Маркова Полина, 10 класс, учитель Мотавкина Светлана Сергеевна,
  • Захаров Георгий, 11 класс, учитель Мотавкина Светлана Сергеевна.
Призеры:
  • Апарин Максим, 6а класс, учитель Мотавкина Светлана Сергеевна,
  • Руденко Илья, 6а класс, учитель Мотавкина Светлана Сергеевна,
  • Елец Яна, 7б класс, учитель Мотавкина Светлана Сергеевна,
  • Богомолова Анастасия, 7б класс, учитель Мотавкина Светлана Сергеевна,
  • Одинокова Алена, 8а класс, учитель Мотавкина Светлана Сергеевна,
  • Федорова Валерия, 8б класс, учитель Мотавкина Светлана Сергеевна,
  • Крылова Валерия, 9а класс, учитель Мотавкина Светлана Сергеевна,
  • Иванова Анастасия, 9а класс, учитель Мотавкина Светлана Сергеевна,
  • Кочанова Анастасия, 10 класс, учитель Мотавкина Светлана Сергеевна,
  • Князева Юлия, 10 класс, учитель Мотавкина Светлана Сергеевна,
  • Морозов Максим, 11 класс, учитель Мотавкина Светлана Сергеевна,
  • Овчинников Дмитрий, 11 класс, учитель Мотавкина Светлана Сергеевна.

Русский язык

Победители:
  • Дрогушина Нина, 5а класс, учитель Шарова Юлия Борисовна,
  • Трошина Елена, 6б класс, учитель Петрова Лилия Викторовна,
  • Шмырева Юлия, 7а класс, учитель Петрова Лилия Викторовна,
  • Полякова Мария, 8б класс, учитель Зинченко Галина Сергеевна,
  • Асмолова Александра, 8а класс, учитель Зинченко Галина Сергеевна,
  • Лазаренко Варвара, 9а класс, учитель Полещенко Ольга Николаевна,
  • Лавриненко Алиса, 9а класс, учитель Полещенко Ольга Николаевна,
  • Сапожкова Дарья, 10 класс, учитель Шарова Юлия Борисовна,
  • Орловская Дарья, 11 класс, учитель Зинченко Галина Сергеевна.
Призеры:
  • Виноградова Татьяна, 5б класс, учитель Шарова Юлия Борисовна,
  • Сурикова Екатерина, 5а класс, учитель Шарова Юлия Борисовна,
  • Кожематова Анастасия, 5а класс, учитель Шарова Юлия Борисовна,
  • Неловко-Касатова Даяна, 5б класс, учитель Шарова Юлия Борисовна,
  • Баринова Алиса, 5б класс, учитель Шарова Юлия Борисовна,
  • Бузаджи Людмила, 5б класс, учитель Шарова Юлия Борисовна,
  • Макарова Екатерина, 5б класс, учитель Шарова Юлия Борисовна,
  • Фролова Дарья, 5б класс, учитель Шарова Юлия Борисовна,
  • Ермакова Анна, 5б класс, учитель Шарова Юлия Борисовна,
  • Кулиниченко Карина, 5а класс, учитель Шарова Юлия Борисовна,
  • Кудашева Мария, 5а класс, учитель Шарова Юлия Борисовна,
  • Гончарова Валерия, 6а класс, учитель Петрова Лилия Викторовна,
  • Руденко Илья, 6а класс, учитель Петрова Лилия Викторовна,
    Петрова Вероника, 6а класс, учитель Петрова Лилия Викторовна,
  • Игнатьева Елизавета, 6б класс, учитель Петрова Лилия Викторовна,
  • Попова Анастасия, 6а класс, учитель Петрова Лилия Викторовна,
  • Рябикина Анна, 6а класс, учитель Петрова Лилия Викторовна,
  • Рыбалкина София, 7а класс, учитель Петрова Лилия Викторовна,
  • Дорофеева Елена, 7а класс, учитель Петрова Лилия Викторовна,
  • Самонина Анастасия, 7б класс, учитель Зинченко Галина Сергеевна,
  • Киселева Алиса, 7а класс, учитель Петрова Лилия Викторовна,
  • Елец Яна, 7б класс, учитель Зинченко Галина Сергеевна,
  • Форысь Вероника, 7а класс, учитель Петрова Лилия Викторовна,
  • Клепикова Дарья, 8б класс, учитель Зинченко Галина Сергеевна,
  • Крылова Валерия, 9а класс, учитель Полещенко Ольга Николаевна,
  • Кудрявцева Ксения, 9а класс, учитель Полещенко Ольга Николаевна,
  • Иванова Анастасия, 9а класс, учитель Полещенко Ольга Николаевна,
  • Андреева Елена, 9б класс, учитель Полещенко Ольга Николаевна,
  • Садовская Полина, 9а класс, учитель Полещенко Ольга Николаевна,
  • Бейдик Арина, 9а класс, учитель Полещенко Ольга Николаевна,
  • Юмашева Анастасия, 10 класс, учитель Шарова Юлия Борисовна,
  • Бебнева Дарья, 10 класс, учитель Шарова Юлия Борисовна,
  • Говоров Виталий, 10 класс, учитель Шарова Юлия Борисовна,
  • Поликарпова Екатерина, 10 класс, учитель Шарова Юлия Борисовна,
  • Чиняева Евгения, 10 класс, учитель Шарова Юлия Борисовна,
  • Федулеева Виктория, 10 класс, учитель Шарова Юлия Борисовна,
  • Пилюгина Алина, 11 класс, учитель Зинченко Галина Сергеевна,
  • Берсенева Анастасия, 11 класс, учитель Зинченко Галина Сергеевна,
  • Титаренко Дарья, 11 класс, учитель Зинченко Галина Сергеевна.

Литература

Победители:
  • Линёва Мария, 5б класс, учитель Шарова Юлия Борисовна,
  • Руденко Илья, 6а класс, учитель Петрова Лилия Викторовна,
  • Шмырева Юлия, 7а класс, учитель Петрова Лилия Викторовна,
  • Рыбалкина София, 7а класс, учитель Петрова Лилия Викторовна,
  • Рачук Анастасия, 8б класс, учитель Зинченко Галина Сергеевна,
  • Садовская Полина, 9а класс, учитель Полещенко Ольга Николаевна,
  • Иванова Анастасия, 9а класс, учитель Полещенко Ольга Николаевна,
  • Сапожкова Дарья, 10 класс, учитель Шарова Юлия Борисовна,
  • Орловская Дарья, 11 класс, учитель Зинченко Галина Сергеевна.
Призеры:
  • Дрогушина Нина, 5а класс, учитель Шарова Юлия Борисовна,
  • Ермакова Анна, 5б класс, учитель Шарова Юлия Борисовна,
  • Павлов Филипп, 5а класс, учитель Шарова Юлия Борисовна,
  • Костюк Валерия, 5б класс, учитель Шарова Юлия Борисовна,
  • Трошина Елена, 6б класс, учитель Петрова Лилия Викторовна,
  • Гончарова Валерия, 6а класс, учитель Петрова Лилия Викторовна,
  • Попова Анастасия, 6а класс, учитель Петрова Лилия Викторовна,
  • Игнатьева Елизавета, 6б класс, учитель Петрова Лилия Викторовна,
  • Комленкова Софья, 6а класс, учитель Петрова Лилия Викторовна,
  • Шевченко Анна, 6а класс, учитель Петрова Лилия Викторовна,
  • Дорофеева Елена, 7а класс учитель Петрова Лилия Викторовна,
  • Титова Валерия, 7а класс, учитель Петрова Лилия Викторовна,
  • Елец Яна, 7б класс, учитель Морозова Татьяна Ивановна,
  • Клепикова Дарья, 8б класс, учитель Зинченко Галина Сергеевна,
  • Волоткович Артем, 8б класс, учитель Зинченко Галина Сергеевна,
  • Асмолова Александра, 8а класс, учитель Зинченко Галина Сергеевна,
  • Мешканова Марина, 8а класс, учитель Зинченко Галина Сергеевна,
  • Крылова Валерия, 9а класс, учитель Полещенко Ольга Николаевна,
  • Андреева Елена, 9б класс, учитель Полещенко Ольга Николаевна,
  • Лавриненко Алиса, 9а класс, учитель Полещенко Ольга Николаевна,
  • Жиляева Юлия, 9а класс, учитель Полещенко Ольга Николаевна,
  • Лазаренко Варвара, 9а класс, учитель Полещенко Ольга Николаевна,
  • Заварзина Анастасия, 9б класс, учитель Полещенко Ольга Николаевна,
  • Силантьева Дарья, 9б класс, учитель Полещенко Ольга Николаевна,
  • Бебнева Дарья, 10 класс, учитель Шарова Юлия Борисовна,
  • Захаров Георгий, 11 класс, учитель Зинченко Галина Сергеевна.

История

Победители:
  • Корчуганова Злата, 5б класс, учитель Сухоницкая Елена Владимировна,
  • Руденко Илья, 6а класс, учитель Сухоницкая Елена Владимировна,
  • Михалдыков Илья, 7а класс, учитель Сухоницкая Елена Владимировна,
  • Асмолова Александра, 8а класс, учитель Сухоницкая Елена Владимировна,
  • Сикирина Агата, 9б класс, учитель Андреева-Люксембургская Елена Борисовна,
  • Кудрявцева Ксения, 9а класс, учитель Андреева-Люксембургская Елена Борисовна,
  • Юмашева Анастасия, 10 класс, учитель Андреева-Люксембургская Елена Борисовна,
  • Овчинников Дмитрий, 11 класс, учитель Андреева-Люксембургская Елена
  • Борисовна.
Призеры:
  • Павлов Филипп, 5а класс, учитель Сухоницкая Елена Владимировна,
  • Игнатьева Елизавета, 6б класс, учитель Сухоницкая Елена Владимировна,
  • Дорофеева Елена, 7а класс, учитель Сухоницкая Елена Владимировна,
  • Гайшун Ангелина, 8а класс, учитель Сухоницкая Елена Владимировна,
  • Прошин Никита, 9б класс, учитель Андреева-Люксембургская Елена Борисовна,
  • Поликарпова Екатерина, 10 класс, учитель Андреева-Люксембургская Елена Борисовна,
  • Титаренко Дарья, 11 класс, учитель Андреева-Люксембургская Елена Борисовна.

Обществознание

Победители:
  • Трошина Елена, 6б класс, учитель Сухоницкая Елена Владимировна,
  • Гутник Илья, 7а класс, учитель Сухоницкая Елена Владимировна,
  • Назарова Анастасия, 8а класс, учитель Сухоницкая Елена Владимировна,
  • Андреева Елена, 9б класс, учитель Андреева-Люксембургская Елена Борисовна,
  • Сапожкова Дарья, 10 класс, учитель Андреева-Люксембургская Елена Борисовна,
  • Берсенева Анастасия, 11 класс, учитель Андреева-Люксембургская Елена Борисовна
Призеры:
  • Руденко Илья, 6а класс, учитель Сухоницкая Елена Владимировна,
  • Самонина Анастасия, 7б класс, учитель Сухоницкая Елена Владимировна,
  • Хочолава Мариам, 8а класс, учитель Сухоницкая Елена Владимировна,
  • Силантьева Дарья, 9б класс, учитель Андреева-Люксембургская Елена Борисовна,
  • Бебнева Дарья, 10 класс, учитель Андреева-Люксембургская Елена Борисовна,
  • Титаренко Дарья, 11 класс, учитель Андреева-Люксембургская Елена Борисовна.

Физика

Победители:
  • Кривопатря Никита, 7а класс, учитель Слепухина Елена Владимировна,
  • Волоткович Артем, 8б класс, учитель Слепухина Елена Владимировна,
  • Депутатов Георгий, 9б класс, учитель Слепухина Елена Владимировна,
  • Юмашева Анастасия, 10 класс, учитель Слепухина Елена Владимировна.
Призеры:
  • Назарова Анастасия, 8а класс, учитель Слепухина Елена Владимировна,
  • Федорова Валерия, 8б класс, учитель Слепухина Елена Владимировна.

Экология

Победители:
  • Михалдыков Тимур, 5б класс, учитель Мотавкина Светлана Сергеевна,
  • Трошина Елена, 6б класс, учитель Мотавкина Светлана Сергеевна,
  • Гутник Илья, 7а класс, учитель Мотавкина Светлана Сергеевна,
  • Асмолова Александра, 8а класс, учитель Мотавкина Светлана Сергеевна,
  • Сикирина Агата, 9б класс, учитель Чигурова Галина Ивановна,
  • Симикина Софья, 9б класс, учитель Чигурова Галина Ивановна.
Призеры:
  • Линева Мария, 5б класс, учитель Мотавкина Светлана Сергеевна,
  • Черкашин Владимир, 5б класс, учитель Мотавкина Светлана Сергеевна,
  • Апарин Максим, 6а класс, учитель Мотавкина Светлана Сергеевна,
  • Игнатьева Елизавета, 6б класс, учитель Мотавкина Светлана Сергеевна,
  • Титова Валерия, 7а класс, учитель Чигурова Галина Ивановна,
  • Дорофеева Елена, 7а класс, учитель Чигурова Галина Ивановна,
  • Назарова Анастасия, 8а класс, учитель Мотавкина Светлана Сергеевна,
  • Деньжакова Анна, 8а класс, учитель Мотавкина Светлана Сергеевна,
  • Калиничева Марина, 8а класс, учитель Чигурова Галина Ивановна.
  • Сивкова Анастасия, 9б класс, учитель Чигурова Галина Ивановна,

Биология

Победители:
  • Гутник Илья, 7а класс, учитель Чигурова Галина Ивановна,
  • Волоткович Артем, 8б класс, учитель Чигурова Галина Ивановна,
  • Иванова Анастасия, 9а класс, учитель Чигурова Галина Ивановна,
  • Иванюк Иван, 9б класс, учитель Чигурова Галина Ивановна,
  • Говоров Виталий, 10 класс, учитель Чигурова Галина Ивановна,
  • Юмашева Анастасия, 10 класс, учитель Чигурова Галина Ивановна
Призеры:
  • Костырина Софья, 7б класс, учитель Чигурова Галина Ивановна,
  • Григораш Иван, 7а класс, учитель Чигурова Галина Ивановна,
  • Полякова Мария, 8б класс, учитель Чигурова Галина Ивановна,
  • Назарова Анастасия, 8а класс, учитель Чигурова Галина Ивановна,
  • Щеренко Софья, 9б класс, учитель Чигурова Галина Ивановна,
  • Садовская Полина, 9а класс, учитель Чигурова Галина Ивановна,
  • Залесов Павел, 10 класс, учитель Чигурова Галина Ивановна,
  • Федулеева Виктория, 10 класс, учитель Чигурова Галина Ивановна,
  • Сухоницкий Арсений, 11 класс, учитель Чигурова Галина Ивановна.

ОБЖ

Победители:
  • Залесов Павел, 10 класс, учитель Федулеева Жанна Геннадьевна,
  • Говоров Виталий, 10 класс, учитель Федулеева Жанна Геннадьевна,
  • Морозов Максим, 11 класс, учитель Федулеева Жанна Геннадьевна.
Призеры:
  • Форысь Вероника, 7а класс, учитель Федулеева Жанна Геннадьевна,
  • Прошин Никита, 9б класс, учитель Федулеева Жанна Геннадьевна,
  • Поликарпова Екатерина, 10 класс, учитель Федулеева Жанна Геннадьевна,
  • Федулеева Виктория, 10 класс, учитель Федулеева Жанна Геннадьевна,
  • Захаров Георгий, 11 класс, учитель Федулеева Жанна Геннадьевна.

Информатика

Призеры:
  • Орловский Вадим, 8б класс, учитель Зотов Николай Борисович.

МХК

Победители:
  • Юмашева Анастасия, 10 класс, учитель Сафронова Екатерина Петровна,
  • Захаров Георгий, 11 класс, учитель Сафронова Екатерина Петровна.
Призеры:
  • Сапожкова Дарья, 10 класс, учитель Сафронова Екатерина Петровна,
  • Пилюгина Алина, 11 класс, учитель Сафронова Екатерина Петровна,
  • Титаренко Дарья, 11 класс, учитель Сафронова Екатерина Петровна.

Музыка

Победители:
  • Павлов Филипп, 5а класс, учитель Кривошея-Бейдик Татьяна Валерьевна,
  • Игнатьева Елизавета, 6б класс, учитель Кривошея-Бейдик Татьяна Валерьевна,
  • Самонина Анастасия, 7б класс, учитель Кривошея-Бейдик Татьяна Валерьевна.
Призеры:
  • Дрогушина Нина, 5а класс, учитель Кривошея-Бейдик Татьяна Валерьевна,
  • Бузаджи Людмила, 5б класс, учитель Кривошея-Бейдик Татьяна Валерьевна,
  • Сурикова Екатерина, 5а класс, учитель Кривошея-Бейдик Татьяна Валерьевна,
  • Вострикова Анастасия, 5а класс, учитель Кривошея-Бейдик Татьяна Валерьевна,
  • Фролова Дарья, 5б класс, учитель Кривошея-Бейдик Татьяна Валерьевна,
  • Линёва Мария, 5б класс, учитель Кривошея-Бейдик Татьяна Валерьевна,
  • Попова Анастасия, 6а класс, учитель Кривошея-Бейдик Татьяна Валерьевна,
  • Егорова Арина, 6а класс, учитель Кривошея-Бейдик Татьяна Валерьевна,
  • Комленкова Софья, 6а класс, учитель Кривошея-Бейдик Татьяна Валерьевна,
  • Бурмистрова Кристина, 6б класс, учитель Кривошея-Бейдик Татьяна Валерьевна,
  • Трошина Елена, 6б класс, учитель Кривошея-Бейдик Татьяна Валерьевна,
  • Шевченко Анна, 6а класс, учитель Кривошея-Бейдик Татьяна Валерьевна,
  • Апарин Максим, 6а класс, учитель Кривошея-Бейдик Татьяна Валерьевна,
  • Елец Яна, 7б класс, учитель Кривошея-Бейдик Татьяна Валерьевна,
  • Половинкина Ирина, 7б класс, учитель Кривошея-Бейдик Татьяна Валерьевна,
  • Костырина София, 7б класс, учитель Кривошея-Бейдик Татьяна Валерьевна.

Во II муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников лицей направляет следующих учащихся:

английский язык – Гутника Илью, 7а класс, Асмолову Александру, 8а класс, Сикирину Агату, 9б класс, Бебневу Дарью, 10 класс, Берсеневу Анастасию, 11 класс.

немецкий язык – Апроян Лилиана, 8б класс.

русский язык – Шмыреву Юлию, 7а класс, Полякову Марию, 8б класс, Клепикову Дарью, 8 б класс, Асмолову Александру, 8а класс, Лазаренко Варвару, 9а класс, Лавриненко Алису, 9а класс, Сапожкову Дарью, 10 класс, Орловскую Дарью, 11 класс.

математика – Павлюкова Романа, 5а класс, Шевченко Анну, 6а класс, Григораш Ивана, 7а класс, Асмолову Александру, 8а класс, Крылову Валерию, 9а класс.

география – Гутника Илью, 7а класс, Назарову Анастасию, 8а класс, Прошиа Никиту, 9б класс, Маркову Полину, 10 класс, Захарова Георгия, 11 класс.

литература – Шмыреву Юлию, 7а класс, Рыбалкину Софию, 7а класс, Рачук Анастасию, 8б класс, Садовскую Полину, 9а класс, Иванову Анастасию, 9а класс, Сапожкову Дарью, 10 класс, Орловскую Дарью, 11 класс.

химия – Полякову Марию, 8б класс, Симикину Софью, 9б класс, Залесова Павла, 10 класс.

история – Михалдыкова Илью, 7а класс, Асмолову Александру, 8а класс, Сикирину Агату, 9б класс, Кудрявцеву Ксению, 9а класс, Юмашеву Анастасию, 10 класс, Овчинникова Дмитрия, 11 класс.

обществознание – Трошину Елену, 6б класс, Гутник Илью, 7а класс, Назарову Анастасию, 8а класс, Андрееву Елену, 9б класс, Сапожкову Дарью, 10 класс, Берсеневу Анастасию, 11 класс.

биология – Гутника Илью, 7а класс, Волотковича Артема, 8б класс, Иванову Анастасию, 9а класс, Иванюка Ивана, 9б класс, Говорова Виталия, 10 класс, Юмашеву Анастасию, 10 класс.

экология – Гутника Илью, 7а класс, Асмолову Александру, 8а класс, Сикирину Агату, 9б класс, Симикину Софью, 9б класс.

МХК — Юмашеву Анастасию, 10 класс, Захарова Георгия, 11 класс.

ОБЖ — Залесова Павла, 10 класс, Говорова Виталия, 10 класс, Морозова Максима, 11 класс.

музыка — Павлова Филиппа, 5а класс, Игнатьеву Елизавету, 6б класс, Самонину Анастасию, 7б класс.

физика — Кривопатря Никиту, 7а класс, Волотковича Артема, 8б класс, Юмашеву Анастасию, 10 класс.