Главная » Конкурсы, концерты » Конкурс “Хочу всё знать-2013”

Конкурс “Хочу всё знать-2013”

7 декабря 2013 года на базе МБОУ «Музыкально-эстетический лицей им. А.Г. Шнитке» прошёл муниципальный конкурс проектов «Хочу всё знать!» для учащихся 1 – 9-х классов общеобразовательных школ Энгельсского района.

На конкурсе был представлен опыт использования проектной технологии в учебной и внеурочной деятельности.

В рамках конкурса было представлено 130 проектов, в которых участвовало 147 человек, 23 коллектива из 18 общеобразовательных учреждений Энгельсского муниципального района:
— МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1»,
— МБОУ «Основная общеобразовательная школа №3»,
— МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №4»,
— МБОУ «Основная общеобразовательная школа №10»,
— МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №12»,
— МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №15 с углубленным изучением отдельных предметов»,
— МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №18»,
— МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №19»,
— МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №24»,
— МБОУ «Основная общеобразовательная школа №26»,
— МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №30 с углубленным изучением отдельных предметов»,
— МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №32»,
— МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №33 им. П.А. Столыпина»,
— МБОУ «Кадетская школа «Патриот»,
— МБОУ «Музыкально-эстетический лицей им. А.Г. Шнитке»,
— МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с. Терновка»,
— МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с. Красный Яр»,
— МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с. Квасниковка».

итоги конкурса

Выражаем благодарность за работу членам жюри конкурса.

Секция «Начальные классы (1 классы)»:
— Абдрахмановой Елене Владимировне, учителю начальных классов МБОУ «МЭЛ им.А.Г.Шнитке»;
— Назаренко Галине Васильевне, учителю начальных классов МБОУ «МЭЛ им.А.Г.Шнитке»;
— Панкратовой Валентине Маратовне, учителю начальных классов МБОУ «СОШ №12»;
— Мишаровой Жанне Ивановне, учителю начальных классов МБОУ «СОШ №12»;
— Хвалько Елене Анатольевне, учителю начальных классов МБОУ «СОШ №15 с углубленным изучением отдельных предметов»;
— Коваленко Людмиле Владимировне, учителю начальных классов МБОУ «СОШ с. Красный Яр».

Секция «Начальные классы (2 классы)»:
— Балашовой Елене Владимировне, учителю начальных классов МБОУ «МЭЛ им.А.Г.Шнитке»;
— Андреевой Наталье Анатольевне, учителю начальных классов МБОУ «СОШ №30 с углубленным изучением отдельных предметов»;
— Щербаковой Светлане Владимировне, учителю начальных классов МБОУ «СОШ №33 им. П.А.Столыпина»;
— Печерской Наталье Викторовне, учителю начальных классов МБОУ «СОШ с.Терновка»;
— Никитиной Елене Александровне, учителю начальных классов МБОУ «СОШ с.Терновка».

Секция «Начальные классы (3 классы)»:
— Бахтеевой Ольге Сергеевне, учителю начальных классов МБОУ «МЭЛ им.А.Г.Шнитке»;
— Костыряченко Ольге Александровне, учителю начальных классов МБОУ «МЭЛ им.А.Г.Шнитке»;
— Михайловой Елене Владимировне, учителю начальных классов МАОУ «ООШ №29»;
— Ортовой Елене Владимировне, учителю начальных классов «Кадетская школа «Патриот».

Секция «Начальные классы (4 классы)»:
— Гуртовой Ольге Васильевне, учителю начальных классов МБОУ «МЭЛ им.А.Г.Шнитке»;
— Ильиной Татьяне Анатольевне, учителю начальных классов МБОУ «СОШ №4»;
— Снегирёвой Ольге Викторовне, учителю начальных классов МБОУ «СОШ №4»;
— Кирьяновой Анне Васильевне, учителю начальных классов МБОУ «СОШ №18»;
— Петрович Зое Геннадьевне, учителю начальных классов МБОУ «СОШ №18»;
— Фешиной Наталье Леонтьевне, учителю начальных классов МБОУ «СОШ №32».

Секция «Технология»:
— Сахно Ирине Витальевне, учителю технологии МБОУ «СОШ №33 им. П.А.Столыпина»;
— Андреевой Татьяне Семеновне, учитель технологии МБОУ «ООШ №26».

Секция «Филология»:
— Редчук Галине Степановне, учителю русского языка и литературы МБОУ «СОШ №5»;
— Пепельжи Галине Александровне, учителю русского языка и литературы МБОУ «СОШ № 9».

Секция «Английский язык»:
— Шишловой Татьяне Васильевне, учителю английского языка МБОУ «МЭЛ им. А.Г.Шнитке»;
— Трубициной Юлии Владимировне, учителю английского языка МБОУ «СОШ №33 им. П.А.Столыпина».

Секция «Естествознание»:
— Тахтаровой Зяйтюне Абдулкадировне, учителю биологии МБОУ «СОШ №30 с углубленным изучением отдельных предметов»;
— Худяковой Ларисе Павловне, методисту ОДЭЦ г.Саратов.

Секция «Человек и общество»:
— Яскевич Вере Алексеевне, заместителю директора по учебно-воспитательной работе МБОУ «Кадетская школа «Патриот»;
— Ермаковой Юлии Петровне, заместителю директора по учебно-воспитательной работе МБОУ «МЭЛ им. А.Г.Шнитке».

Секция «Математика»:
— Гамаюновой Татьяне Николаевне, учителю математики МБОУ «МЭЛ им. А.Г.Шнитке»;
— Полещук Ирине Николаевне, учителю математики МБОУ «СОШ №1».

Организаторы конкурса
Юлия Владимировна Берсенёва и Светлана Алексеевна Брускова
благодарят участников конкурса, руководителей проектов, родителей
за интересные проекты
и приглашают участвовать
в муниципальном конкурсе проектов «Хочу всё знать!»
6 декабря 2014 г.