Главная » Конкурсы, концерты » Итоги конкурса знатоков русского языка «Радуга слова»

Итоги конкурса знатоков русского языка «Радуга слова»

Подведены итоги конкурса знатоков русского языка «Радуга слова».

1.1. Номинация «Радуга слова».
  • 1.1.1. Возрастная категория обучающихся 4-х классов:
    • I место – Лобанова Софья, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 15 с углубленным изучением отдельных предметов» Энгельсского муниципального района Саратовской области, учитель Филиппова Н.В.;
    • II место – Паницкова Мария, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 15 с углубленным изучением отдельных предметов» Энгельсского муниципального района Саратовской области, учитель Филиппова Н.В.;
    • II место – Горбачева Дарья, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 8» Энгельсского муниципального района Саратовской области, учитель Россошанская Л.В.;
    • III место – Бебнева Екатерина, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Музыкально-эстетический лицей им. А.Г. Шнитке» Энгельсского муниципального района Саратовской области, учитель Костыряченко О.А.
  • 1.1.2. Возрастная категория обучающихся 5-х классов:
    • I место − Райовская Мария, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Музыкально-эстетический лицей им. А.Г. Шнитке» Энгельсского муниципального района Саратовской области, учитель Полещенко О.Н.;
    • II место − Хабарова Амалия, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Музыкально-эстетический лицей им. А.Г. Шнитке» Энгельсского муниципального района Саратовской области, учитель Полещенко О.Н.;
    • II место – Мокрицкая Анастасия, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Музыкально-эстетический лицей им. А.Г. Шнитке» Энгельсского муниципального района Саратовской области, учитель Полещенко О.Н.;
    • III место – Цизман Анастасия, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа с. Квасниковка» Энгельсского муниципального района Саратовской области, учитель Ларина И.В.
    • III место – Токарь Алина, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа п. Лощинный» Энгельсского муниципального района Саратовской области, учитель Юдкина Н.В.;
    • III место – Шаповалова Елена, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Кадетская школа «Патриот» Энгельсского муниципального района Саратовской области, учитель Нурлыгаянова Н.Н.;
  • 1.1.3. Возрастная категория обучающихся 6-х классов:
    • I место − Якушева Ульяна, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Музыкально-эстетический лицей им. А.Г. Шнитке» Энгельсского муниципального района Саратовской области, учитель Шарова Ю.Б.;
    • II место – Зайцева Евгения, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа с. Квасниковка» Энгельсского муниципального района Саратовской области, учитель Ларина И.В.
1.2. Номинация «Мастерская перевода».
  • 1.2.1. Возрастная категория обучающихся 4-х классов:
    • I место – Васильева Кристина, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа № 26» Энгельсского муниципального района Саратовской области, учитель Зюзина И.А.;
    • II место – Патокина София, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Музыкально-эстетический лицей им. А.Г. Шнитке» Энгельсского муниципального района Саратовской области, учитель Рудковская Г.Ю.;
    • II место – Круглова Ульяна, обучающаяся муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №4 г. Ершова Саратовской области», учитель Никоненко М.Ю.;
    • III место – Вдовина София, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №30 с углубленным изучением отдельных предметов» Энгельсского муниципального района Саратовской области, учитель Жиленко Т.П.;
    • III место – Лопатников Василий, обучающийся муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 100» Ленинского района г. Саратова, учитель Алдаева С.М.;
    • III место – Поздняков Даниил, обучающийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа № 14» Энгельсского муниципального района Саратовской области, учитель Мощина А.Ю.
  • 1.2.2. Возрастная категория обучающихся 5-х классов:
    • I место − Хабарова Амалия, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Музыкально-эстетический лицей им. А.Г. Шнитке» Энгельсского муниципального района Саратовской области, учитель Малей О.В.;
    • II место − Швецова Екатерина, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Музыкально-эстетический лицей им. А.Г. Шнитке» Энгельсского муниципального района Саратовской области, учитель Малей О.В.;
    • II место − Лозовская Александра, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Музыкально-эстетический лицей им. А.Г. Шнитке» Энгельсского муниципального района Саратовской области, учитель Кузнецова Е.О.;
    • III место − Казанский Михаил, обучающийся муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 58» Заводского района г. Саратова, учитель Никитина Е.М.;
    • III место − Костычева Анастасия, обучающаяся муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 34», Старкова А.С.;
    • III место − Зазуля Анастасия, обучающаяся муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4» г. Ершова Саратовской области», учитель Никоненко М.Ю.
  • 1.2.3. Возрастная категория обучающихся 6-х классов:
    • I место – Горлова Надежда, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с.Шумейка» Энгельсского муниципального района Саратовской области, учитель Дудинская Е.И.;
    • II место – Белтладзе Георгий, обучающийся обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Кадетская школа «Патриот» Энгельсского муниципального района Саратовской области, учитель Гринь П.И.;
    • II место – Артамонов Данил, обучающийся муниципального общеобразовательного учреждения «СОШ №100» Ленинского района г.Саратова, учитель Алдаева С.М.;
    • III место – Богатова Мария, обучающаяся муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 54» Кировского района г. Саратова, учитель Сергеева Е.В.;
    • III место – Краснова Валерия, обучающаяся муниципального общеобразовательного учреждения с. Барановка Аткарского района Саратовской области, учитель Рахманова Л.Н.;
    • III место — Строганова Полина, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 30 с углубленным изучением отдельных предметов» Энгельсского муниципального района Саратовской области, учитель Акопян Л.А.
  • 1.2.4. Возрастная категория обучающихся 7-х классов:
    • I место – Обухов Кирилл, обучающийся муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа п.Возрождение», учитель Козлова А.;
    • II место – Канцева Элина, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Музыкально-эстетический лицей им. А.Г. Шнитке» Энгельсского муниципального района Саратовской области, учитель Кузнецова Е.О.;
    • II место − Автономова Дарья, обучающаяся частного общеобразовательного учреждения МОУ «Лицей прикладных наук», учителя Майоршина Е.Б., Горшкова Л.А.;
    • III место – Александрова Екатерина, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 33» Энгельсского муниципального района Саратовской области, учитель Карлина Л.А.;
    • III место – Шеповалов Даниил, обучающийся муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 101» Ленинского района г. Саратова, учитель Королева И.Д.;
    • III место – Бондарева Валентина, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с.Шумейка» Энгельсского муниципального района Саратовской области, учитель Дудинская Е.И.
1.3. Номинация «Я пишу о музыке».
  • I место – Лубочникова Полина, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Музыкально-эстетический лицей им. А.Г. Шнитке» Энгельсского муниципального района Саратовской области, учитель Рекунова О.В.;
  • II место – Кудашева Мария, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Музыкально-эстетический лицей им. А.Г. Шнитке» Энгельсского муниципального района Саратовской области, учитель Кривошея-Бейдик Т.В.;
  • II место – Олейник Дмитрий, обучающийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа п. Пробуждение» Энгельсского муниципального района Саратовской области, учитель Орлова А.О.;
  • III место – Фролова Анфиса, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Музыкально-эстетический лицей им. А.Г. Шнитке» Энгельсского муниципального района Саратовской области, учитель Капчинская В.А.;
  • III место − Васильева Анастасия¸ обучающаяся муниципального общеобразовательного учреждения – основная общеобразовательная школа села Барановка Аткарского района Саратовской области, учитель Давыдова М.А.;
  • III место – Сургучева Юлия, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Музыкально-эстетический лицей им. А.Г. Шнитке» Энгельсского муниципального района Саратовской области, учитель Капчинская В.А.