С 25 апреля по 7 ноября в городе Казани проходит III Всероссийский конкурс исполнителей на домре: «Домра профи-юниор».
Это не только про выступление и ожидание своего результата от профессиональных членов жури (Цыганков А.А., Васильева С.В. , Потапова Л.Н.), но и общая атмосфера, которая объединила всех домристов с разных городов и регионов нашей страны.
Все это время участники внимательно слушали своих сверстников, посещали мастер классы. Были в Государственном Большом концертном зале имени Салиха Сайдашева, нашли там новых друзей и встретились со старыми (с которыми уже принимали вместе участие на других конкурсах).
29 октября на награждении победителей в номинации «солисты» была отмечена наша учащаяся. Учащаяся 3 класса ГАОУ СО «Музыкально-эстетического лицея имени А.Г. Шнитке», достойно выступила и представила свой город !
Яшина Пелагея-
Дипломант III Всероссийского конкурса исполнителей на домре «Домра профи-юниор», (класс преп. Яшина О.А.) желаем дальнейших успехов!