Итоги фестиваля «Радуга творчества»

Результаты номинации «Мастерская перевода» регионального фестиваля гуманитарной культуры «Радуга творчества».

1.2.1. Возрастная категория обучающихся 4-х классов:

I место – Назаров Максим, обучающийся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия №4», учитель Сергеева Е.В.;

II место – Егорова Алевтина, обучающаяся муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества г. Ершова Саратовской области», учитель Никоненко М.Ю.;

II место – Коваленко Алина, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с.Шумейка» Энгельсского муниципального района Саратовской области, учитель Дудинская Е.И.;

III место – Беликов Платон, обучающийся муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 101» Ленинского района г.Саратова, учитель Королёва И.Д.;

III место – Глямшина Арина, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 33 имени П.А.Столыпина» Энгельсского муниципального района Саратовской области, учитель Шимина Н.В.;

III место – Иванова Диана, обучающаяся муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 51», учитель Ломакина Е.Г.

1.2.2. Возрастная категория обучающихся 5-х классов:

I место – Озбаш Джелина Хале, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 33 имени П.А.Столыпина» Энгельсского муниципального района Саратовской области, учитель Карлина Л.А.;

II место – Хоргуани Нино, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Музыкально-эстетический лицей им. А.Г. Шнитке» Энгельсского муниципального района Саратовской области, учитель Шишлова Т.В.;

II место – Пермяков Матвей, обучающийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с.Шумейка» Энгельсского муниципального района Саратовской области, учитель Дудинская Е.И.;

III место – Никора Ирина, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения — средняя общеобразовательная школа №1 р.п. Степное Советского района Саратовской области, учитель Кустова Ж.Ю.;

III место − Нахов Иван, обучающийся муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 101» Ленинского района г. Саратова, учитель Королёва И.Д.;

III место −Марахтанова Елизавета, обучающаяся муниципального автономного общеобразовательного учреждения«Гимназия №4», учитель Юрина О.И.

1.2.3. Возрастная категория обучающихся 6-х классов:

I место – Лубочникова Полина, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Музыкально-эстетический лицей им. А.Г. Шнитке» Энгельсского муниципального района Саратовской области, учитель Морозова Т.А.;

II место – Казинцева Анна, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 33 имени П.А.Столыпина» Энгельсского муниципального района Саратовской области, учитель Филенкова Л.М.;

III место – Богапов Валерий, обучающийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения — средняя общеобразовательная школа №1 р.п. Степное Советского района Саратовской области, учитель Левушкина Е.В.;

III место — Козорез Оксана, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №9» Энгельсского муниципального района Саратовской области, учитель Лескина Т.А.;

III место — Сазонов Кирилл, обучающийся муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества г. Ершова Саратовской области», учитель Никоненко М.Ю.

1.2.4. Возрастная категория обучающихся 7-х классов:

I место – Кудашева Милана, обучающаяся муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 8» Энгельсского муниципального района Саратовской области, учитель Мишагина А.Н.;

II место – Ковалёва Милена, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4» Энгельсского муниципального района Саратовской области, учитель Муратова И.В.;

II место — Кутрухина Мария, обучающаяся обучающийся муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 101» Ленинского района г. Саратова, учитель Королёва И.Д.;

III место –Швецова Екатерина, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Музыкально-эстетический лицей им. А.Г. Шнитке» Энгельсского муниципального района Саратовской области, учительМалей О.В.;

III место – Хайдарова Полина, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения — средняя общеобразовательная школа №1 р.п. Степное Советского района Саратовской области, учитель Левушкина Е.В.;

III место –Алихамбетова Камилла, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей» р.п. Степное Советского района Саратовской области, учитель Носова Е.А.